Страница новости
Компания,
создающая инновационные решения
Загрузка
Компания,
создающая инновационные решения

Статья о наших квадратных светофорах на Transstroy NEWS

01
/
07

Вначале сентября нашей компанией была закончена разработка первых образцов квадратных светофоров по инициативе коллектива проекта Пробок.нет. Первые образцы транспортного и пешеходного светофоров уже переданы Пробок.нет для теста на площадках ЦОДД.

Для освещения этой новости с нами связался новостной портал Transstroy NEWS. Подробнее со статьей «Яркие светодиоды и возможность анимации: как будут выглядеть квадратные светофоры в Москве» вы сможете ознакомиться непосредственно на портале Transstroy NEWS:

https://ts-news.ru/innovation-news/yarkie-svetodiody-i-vozmojnost-animacii-kak-budut-vyglyadet-kvadratnye-svetofory-v-moskve

Немного об изделии:

Разработка прототипа заняла примерно 1.5-2 месяца на базе собственной технологии производства. Специально были изготовлены алюминиевый конструкционный профиль и светодиодные модули различных модификаций.

У нового светофора светодиодная матрица размером 175х175мм, что позволяет уменьшить общие габаритные размеры светофора сохранив при этом светотехнические характеристики на уровне значений ГОСТ. Мы используем высококачественные светодиоды SMD-монтажа, благодаря чему производство светодиодного модуля занимает не более 1 минуты.

Наверх